Мы тут 5 дней, все хорошо, жара , море хорошее, питание тоже, развлекают. Все отлично! Дочь сгорела, я тоже немного. А так у нас море и релакс. Я ем, пью и толстеют 😃. У дочки лошади ,как всегда.
Погода +26-27, тепло,хорошо. Народу полный отель, в основном Европа. Русские есть, но мало.
Отель Прима Лайф Макади. Мы здесь 2 раз. Ветра у нас нет.
По питанию, все нормально, как было так и есть. Даже лучше -рыба,креветки, мясо разное. Даже красную рыбу на завтрак дают😄. Интернет работает везде, иногда вылетает, но я работаю, тянет.
Я в этот раз купила аж на 9 дней, для меня это много, но разница между 5 и 8 ночами была 11 тыс всего, вот я и хапнула. Так что жаримся и наслаждаемся. По деньгам тур на 2 взрослых 8н/9д - 188 тыс. Мне ещё вернуться 10 тыс милями, так что нормально.



















