девочки,я опять о своем,всё таки я лечу к мужу на самолёте,одна с ребенком,скороее всего на лето или вообще навсегда!!!у меня к вам несколько вопросов

мне лететь 2,5 часа,что лучше взять в самолёт?еще вопросик по поводу смены подгузника,если сходит по большому,я просто не летала никогда,есть ли хоть какая то возможность его нормально поменять?еще везу ноутбук,в ручную кладь взять его не смогу,незнаю как дочу потащу,тяжёлая,а мои руки уже отваливаются,как его упаковать,куда,чтоб не разбили,не украли???еще думаю про эрго рюкзак,реально вообще туда ребёнка в зимнем комбезе посадить?или не стоит даже покупать,просто реально не дотащу я её
