Ура я дома!!!!!!!!!!!!
Мужчины они такие)))
Я когда лежала на сохранении во время первой своей беременности, то муж решил перед выпиской сделать сюрприз мне в виде уборочки и так увлекся, что решил перемыть обувь в прихожей, на беду ему попались мои замшевые итальянские ботиночки, он со зннием дела натер их кремом для обуви и вуаля! из замшевых ботиночки превратились в кожаные))) Сейчас смешно, а тогда чуть не убила, я рыдала как безутешная вдова, он бедолага не знал что делать. Так что может оно и к лучшему, что Ваш муж не проявил инициативы в уборке, а теперь наведете чистоту вместе - Вы будете руководить процессом, а он делать все остальное;)))
Спасибо))) Я у врача дней 5 домой просилась))) вот она и сжалилась))
Поздравляю с выпиской!!! Теперь растите здоровенькими и мама, и ляля!!!
Я вас поздравляю с выпиской!!! Берегите себя и пузико!!!
