Войти
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Пузик опускаеться

ПолЮшка
Юлиана, 14 лет 2 месяца Новоуральск

У меня тоже в 34 недели опустился! Это нормально! Читала статью, там написано по статистике после опущения живота рожают через 3-4 недели. Будьте готовы.

0
05.03.2012
Светуля
Андрюша, 23 года 10 месяцевДашуля, 20 летАлеся, 14 лет 1 месяц Архангельск

У меня тоже с первым опустился ровно за 4 недели до родов), во второй раз и не помню даже. Щас пока еще нет.

0
05.03.2012
ПолЮшка
Юлиана, 14 лет 2 месяца Новоуральск

Значит мне скоро рожать!!! Ура! А у повторонородящих, на сколько я знаю, прямо перед родами опускается. Но, наверное, бывают исключения)

0
05.03.2012
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Значит мне тоже))))

0
05.03.2012
Светуля
Андрюша, 23 года 10 месяцевДашуля, 20 летАлеся, 14 лет 1 месяц Архангельск

Не, у меня точно раньше опустился. Только не помню когда именно. У повторнородящих наоборот живот ниже, чем у первородок. У первородящих живот от ребер высокий, а вот у меня уже как капелька снизу больше.

0
05.03.2012

мне тоже показалось сегодня, что как-то ниже  пуз.

но все же не так сильно низко как перед родами обычно.

0
04.03.2012
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Он не совсем низко, но все ниже и ниже.
0
04.03.2012
Таня
Костя, 14 лет 2 месяцаВера, 10 лет 8 месяцевКоля, 20 лет 6 месяцев Москва

У моей подруги,котораянедавно родила,сказала,что у нее на 35-36 опустился. У меня ниче не опускается,так давит на желудок,ребра...

0
04.03.2012
Anna
Алексей, 19 лет 10 месяцевВиктория, 16 лет 10 месяцевИЛЬЮША, 14 лет 2 месяца Жлобин

и у меня тоже ничего а давит очень что сердце  задыхаеться порой)

0
05.03.2012
Anastasia
Сынуля, 14 лет 2 месяца Кривой Рог

а у меня он тоже низко, но так и был, а как должно быть не знаю. мама и бабушка говорят, что у них потом опустился до моего уровня завтра на узи может чего скажут

0
04.03.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

А  я вобще неправильная какая-то,мой пуз только подниматься начал,да и вырос то он только за последнюю неделю,а до этого ходила просто хомячка с большой жжжжж...й!!!

0
05.03.2012
Диана
Каролина, 14 лет 2 месяца Клин

у моей сестры тоже на 34 где-то опустился)она на 38 родила ребёночка)
так, что всё нормально) просто будьте готовы с 38 недели уже) 

0
04.03.2012
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Мне тоже показалось, что мой ниже стал, но доктор говорит, что не опускается еще, вот и разбери!

0
04.03.2012
Ирина
Андрей, 33 года 1 месяцВадим, 29 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне подруга (не виделись 2 недели)сказала,что живот изменился,опустился.

0
05.03.2012
Полина
Даша, 18 лет 8 месяцевГлеб, 14 лет 2 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Хабаровск
У моей подружки опустился за полтора месяца и ничего еще и перехаживала,не переживайте:))
0
04.03.2012
Лёся
Илюша, 14 лет 2 месяцаСладкая девочка Анютка(племяшечка), 12 лет 6 месяцев Москва

А у моей подруги ни разу за 2 беременности не опустился))))))))))))))

0
04.03.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

недели 4 может опущенным быть...не переживайте

0
04.03.2012
Заметка)))) Пока питух в попу не клюнет....

Похожие записи