Войти
жду девочку, 36 неделя Казань

Пузик опускаеться

Мама девочки (14 лет) Новоуральск

У меня тоже в 34 недели опустился! Это нормально! Читала статью, там написано по статистике после опущения живота рожают через 3-4 недели. Будьте готовы.

0
05.03.2012
Мама троих (23 года, 20 лет, 14 лет) Архангельск

У меня тоже с первым опустился ровно за 4 недели до родов), во второй раз и не помню даже. Щас пока еще нет.

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Новоуральск

Значит мне скоро рожать!!! Ура! А у повторонородящих, на сколько я знаю, прямо перед родами опускается. Но, наверное, бывают исключения)

0
05.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Значит мне тоже))))

0
05.03.2012
Мама троих (23 года, 20 лет, 14 лет) Архангельск

Не, у меня точно раньше опустился. Только не помню когда именно. У повторнородящих наоборот живот ниже, чем у первородок. У первородящих живот от ребер высокий, а вот у меня уже как капелька снизу больше.

0
05.03.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

мне тоже показалось сегодня, что как-то ниже  пуз.

но все же не так сильно низко как перед родами обычно.

0
04.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань
Он не совсем низко, но все ниже и ниже.
0
04.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет) Москва

У моей подруги,котораянедавно родила,сказала,что у нее на 35-36 опустился. У меня ниче не опускается,так давит на желудок,ребра...

0
04.03.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Жлобин

и у меня тоже ничего а давит очень что сердце  задыхаеться порой)

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Кривой Рог

а у меня он тоже низко, но так и был, а как должно быть не знаю. мама и бабушка говорят, что у них потом опустился до моего уровня завтра на узи может чего скажут

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

А  я вобще неправильная какая-то,мой пуз только подниматься начал,да и вырос то он только за последнюю неделю,а до этого ходила просто хомячка с большой жжжжж...й!!!

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Клин

у моей сестры тоже на 34 где-то опустился)она на 38 родила ребёночка)
так, что всё нормально) просто будьте готовы с 38 недели уже) 

0
04.03.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Мне тоже показалось, что мой ниже стал, но доктор говорит, что не опускается еще, вот и разбери!

0
04.03.2012
Мама троих (33 года, 29 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Мне подруга (не виделись 2 недели)сказала,что живот изменился,опустился.

0
05.03.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Хабаровск
У моей подружки опустился за полтора месяца и ничего еще и перехаживала,не переживайте:))
0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А у моей подруги ни разу за 2 беременности не опустился))))))))))))))

0
04.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

недели 4 может опущенным быть...не переживайте

0
04.03.2012
Заметка)))) Пока питух в попу не клюнет....

Похожие записи