Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Казань

В отношении мужчины заведено уголовное дело.

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Господи...... это загубленная жизнь ребенка..... за что же так  с ней... просто за что и почему..... 

0
01.03.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Да еще и родной отец. 

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

связать и медленно в каждое яйцо втыкать и вытыкать иголки, а затем тупыми ножницами отпиливать все по очереди! и главное чтоб видел! и приводить в сознание если что

0
01.03.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Кошмар!!!!нет слов!таких точно нельзя в живых оставлять....

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Таких за яйца подвешивать надо! Вот уроды!!!!!

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

не нужно казнь..нужно долгую,мучительную смерь, от боли,гола и насилия... бедная кроха (

0
28.02.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 12 лет) Краснодар

ненавижу гуманистов наших гребаных- всех в крематорий

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское

нееееет уж,не надо казнь,надо кастрацию к таким!!!!!!!!!!!!!!!!!!!причем без наркоза.

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

просто пи..ц

0
01.03.2013
Как же плохо.... наша весна будет розовой)

Похожие записи