в больнице и сюрприз)
Вторая беременностьУвезли меня сегодня с приема в жк на скорой помощи в больницу с сильным тонусом и болью внизу живота. Живот болел сильно и тянуло и кололо. Пока меня возили из одной больницы в другую,подействовала видимо ношпа тонус прошел. Вот теперь сижу в приемном покое жду положат или нет. Жду анализов. А еще мне сделали узи и оказалось что моя девочка вовсе не девочка а МАЛЬЧИК!!!!! Я вроде и рада,но я так привыкла к мысле что девочка. Уже выбрала и коляску и имя. Одним словом я в шоке))) Муж так вообще в растерянности. Но я все равно очень рада,просто не могу пока поверить.
Море ошибок,т.к. Пишу с телефона,извините)
Лена
У моей подруги то мальчик, то девочка на узи были)) в 18 недель ей сказали точно мальчик, в 30 она дела там тоже был мальчик и потом она еще в 36 пошла, уже девочку напророчили))) так что она до самых родов сомневалась кто там.
09.03.2014
Ответить
Алиса.
Ну ничего себе !!! я так надеюсь что все хорошо у тебя. тут бы и не повезли - бывает сказали б да и всё.даже не знаю как лучше.тут поэтому и отказываются говорить пол до 18-20 недель, так как ошибиться безумно легко.Помню ты уж плакала о девочке немножко) Поздравляяяю с мальчишкой! как здорово!
07.03.2014
Ответить
Регина
в больницу не положили, но побаливает до сих пор. Так что лучше бы положили. Это ребенок сюрприз во всех смыслах) Я уже и девочке очень рада,главное здоровенький)
08.03.2014
Ответить
Алиса.
Ничегооо,все хорошо будет !:)а я что-то прям настроилась на мальчишку из-за того что сны снились разные, но и девочке рада конечно :)
08.03.2014
Ответить
Ольга
Давай там поправляйся ,какая разница кто там, лишь бы здоровенький ребёнок,лечи тонус, береги себя.
07.03.2014
Ответить
Марина
А ты все Таисия да Есения))))) круть, сама хоть веришь в то, что получила что хотела сама?))
07.03.2014
Ответить
Регина
вообще не могу поверить! Я уже даже радовалась что девка,а муж вообще настроился. Я за Марка ну либо Мартин,а муж Лука и Семен)
07.03.2014
Ответить
Лёся
Значит Лука???)))))Здорово)))))Давай тонус лечи. С мальчиками всегда сложнее.
07.03.2014
Ответить
Evgeniya
сладенькие вы))))) главное чтоб все было хорошо))))))) давай оттуда скорей домой) и чтоб больше ни-ни!!!!!! 

07.03.2014
Ответить
Фея
Мальчик)))) Как хорошо-то!))) Да в любом случае хорошо ведь!) Ничего, я с гипертонусом провалялась на сохранении, в итоге ною, что никак родить не получается)))) Все хорошо будет с Божьей помощью!))
07.03.2014
Ответить
Регина
хорошо конечно. Только теперь надо трехкомнатную покупать квартиру) я уже дома.
07.03.2014
Ответить
Фея
Ох, мы вообще пока с родителями, думали в свою однушку перебираться, а потом я узнала, что беременна, теперь ждем, чтоб малыши подросли и перебираться будем в дом частный. Но пока рано об этом) Родить бы)Рада, что все хорошо у тебя)))
07.03.2014
Ответить
Регина
у нас маленькая однушка,даже кроватку поставить не куда. Хотелось бы побыстрей,но цены за месяц очень выросли на 500 тыс.руб. Вот теперь взамешательстве мы.
08.03.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
умнички) береги себя)