Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 41 неделя Казань

я тормоз)

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва
да у тебя ж стопудово есть список что ты брала в роддом первый раз) там не так и много нужно) давай собирай) пусть в шкафу стоит и дожидается) 
0
22.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Только список и есть,большой список, на 3 пакета) Я все жду когда ремонтные работы закончатся,но походу зря жду)

0
22.07.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва
ооо блин с этим ремонтом вообще, не знаю как ты держишься еще(((( терпения!!!!! у меня с собой в роддом был (именно на роды) один пакет, потом муж привез другой) а на выписку третий)))) 
0
22.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Я тоже так делала. но мне все 3 сразу собрать надо.  Мне уже пофиг до всего сделают так сделают,нет так нет) Начну нервничать рожу еще))

0
22.07.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

держись дорогая) и включай пофигитску) тебе это сейчас важно))))) 

0
22.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
big_smiles_162.gif Регина, взбодрись! И собери сумку в роддом))))))))) 
0
22.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Я то бодрячком,тьфу-тьфу. Мне просто пока как то не до них. Вот сегодня трубу холодной воды сорвало. Да и дома такая грязь,жду чистых времен. 

0
22.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

о, пи...ц, порванные трубы — это мой самый большой ужас! Бррр... Держись, но потихоньку скидывай в "дежурный чемодачник" вещички)

0
22.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

А мне уже пофиг до этих труб, мне уже как то до всего пофиг))))  Но хотяб тапочки резиновые и хб халат купить наверно надо)

0
22.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

надо-надо)) 

0
22.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

я уже полностью готова, сегодня 38 недель..ух не верю,как у нас быстро время прошло!) Регин,тебе скорейшей возиожности мобраться и расслабиться желаю!)

0
23.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань
Не будет у меня походу ни дня расслабиться((( А так мечтаю чтоб все было собрано,куплено,разложено, убрано а я в своей новой ванной балдею happy.gif!!!! Завтра в инете все закажу наверно и соберу.  Я из дома выйте не могу из-за рабочих,и муж вообще не чешется. Оставил все на потом,а теперь не знает за что схватится. Вроде договорились с ним что колыбель пока купим,а сегодня заявил что мы Майе диван,только наверно надо было раньше (его делать будут как минимум 2 недели),да и пока  она привыкнет. Весь мозг мне выкомпросировал,не понимает,что мне еще все перестирать,перегладить и сложить как минимум надо. Что все надо ездить выбирать,а сама я уже не в состояние с  Маей вечером  этого сделать. Короче довел меня сегодня. Так что у меня в этот раз все через ...опу super_smilies068.gif
0
23.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

ой блииин,смотрите там не ругайтесь тоже,вы друг у дружки самые важные, хоть и период у вас такой,что сложно не повздорить..а мама не может вместо тебя посидеть или как-то посодействовать в этом?

ну да,ты начни хоть потихоньку,держись тама)

0
23.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

она днем на работе. Да мы и так всю Б не ругались,а сейчас просто все устали,нервы на пределом у обоих. Да соберусь как нибудь)
0
24.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
У меня только куплено все, но не все собрано. Особенно, что касается всяких зубных щеток, тапочек и прочего. Руки никак не дойдут...
Я потихоньку закупалась, то одно, то другое. Муж ругался, что закупаюсь, а теперь и рад, что не надо специально ехать.
У меня другая проблема. Я не могу забрать у его брата те вещи, которые давала. Например, конверт на выписку, ванночку и чепчики красивые. С февраля прошу отдать. Они то на даче, то забыли, то еще что-то...

0
23.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

у меня пока все у мамы и ванночка и одежда вся и коляска,домой пока даже везти не хочу.

0
23.07.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

Давай скорее постирай пару вещичек  для малыша, собирай пакеты, хватит тебе 1 дня и спи спокойно)))) 

0
22.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

еще же все купить надо) Я из дома пока  рабочие ремонт делают выйти не могу.  Для малыша я не переживаю ,мама если что постирает,в роддом одеждку не надо.  Я мне хоть резиновые тапочки и хб халат нужен.

0
22.07.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

Ну держись, всё как то образумится!

0
22.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Я на днях собрала и душа моя спокойна)всего лишь надо один день потратить
0
22.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

Да не один. Купить,постирать погладить и собрать как минимум 2)

0
23.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

всмысле один день на поход по магазинам) 

0
24.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижневартовск

Я тоже ничего еще не собрала и не купила .... Надо бы, да все руки не доходят. Так что вы не одна такая )))

0
22.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

как то спокойней стало,что не одна )

0
23.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

Я вроде собрала пакет в послеродовую. Осталось собрать на выписку. Нужно еще подготовить одежду старшему в чем пойдет на выписку и мне одежду, вот только погода играет, не знаю как будет холодно или жарко...

0
22.07.2014
Мама девочки (21 год) Москва

Я только в 36 недель, наконец, определилась, где рожать только )) тоже всё никак не дойду даже за тапками резиновыми хотя бы

0
23.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Я такая же;) 

0
24.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

))))
0
24.07.2014
37-ая неделя мне надо высказаться...

Похожие записи