Войти

А М все нет

Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка
Зай,не поленись сдай ХГЧ,что 100% знать есть Б или нет!!!! Если по УЗИ пока не видно Б,значит возможно и тесты ещё не покажут Б. Потом Б могла наступить не давно....Ведь после родов организм не сразу востанавливается...и возможно цикл у тебя получился мега длинным и соответственно О была мега поздняя.
Так что ,что бы успокоиться и определиться чего ждать  Б или М лучше всего сдать кровь на ХГЧ! baby.gif


0
09.08.2013
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Если найдется времечко схожу, мне просто не удобно с ребенком в город выходить.

0
09.08.2013
Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка
Ну может с утра попросишь свекровь посидеть,а сама сбегаешь? Или мужа попроси ,что б допустим с тобой и сыном поехал до лабы,а оттуда ты уже сама домой,а он на работу!!! big_smiles_166.gif


0
09.08.2013
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым

вы может за Б только в конце июля поэтому и не видно еще

0
08.08.2013
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Да и тесты показали бы беременность, я их 5 раз делала и разные. Хотя, кто знает, время покажет ))

0
08.08.2013
...

Похожие записи