Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Зеленоград

Зубы крошатся...

Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Нормальный стоматолог спасает от таких напастей.

Кормила 2г11м7 дней - удалила только зуб мудрости , лез в другую сторону и весь уже черный :) остальное все до беременности
0
20.10.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

Здорово!) У меня никогда с зубами проблем не было. В 2010 году первую пломбу поставили. А тут такое что кусками отваливается второй зуб. (((

0
21.10.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Так всему свое время у вас гр 1987 а у меня 1971 .:) по идее я уже должна пережить 3ю смену зубов когда постоянные меняются на фаровые полностью

0
21.10.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

ешь больше кальция, творог-творог....
0
21.10.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

Да ем каждый день. А толку ноль ((

0
21.10.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

ого(((( я бы на твоем месте бежала к стоматологу!
0
21.10.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Когда у сына лезли зубы, наш педиатр посоветовала немецкий препарат кальция Ауфбаукальк (Веледа). Это порошок. Раз можно грудничку, то и маме можно. Только в России он не продавался официально (на тот момент, не знаю, как сейчас), мы покупали в Германии. Но было бы желание - способ купить найдется.

0
20.10.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

а реально помогал? потому как у меня как у автора поста! 5 дыр (НОВЫХ!) за полгода. после родов ч/з месяц все чинила...и даже фторировала (

и регулярно забитый моими волосами пылесос...
0
20.10.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У меня нет контрольной группы :) Но зубы у нас выросли быстро, крепкие и здоровые. По отзывам его очень хвалят.

А волосы через 3-6 месяцев после родов лезут у всех, это гормональное, естественный процесс. В беременность они почти не лезут, а потом вылезает все, что за год не вылезло, внушая ужас молодой маме) Скоро должно пройти.
0
20.10.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

зубы У СЫНА уже лезут, 2 шт. есть и некоторое количество на подходе (у дочи на 3 мес. позднее начались), но речь в данном случае обо мне.

0
20.10.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я давала препарат ребенку. Но он подходит и кормящим матерям.

0
20.10.2015
Моя страшная история про аскорбинку Лови кому сколько нужно

Похожие записи