У меня.. мы с малышом еще на гв. Скоро без зубов останусь ((( подскажите плиз, кто чем спасался при гв. Может витаминки есть хорошие? П.с. и волосы выпадают ((
Нормальный стоматолог спасает от таких напастей.
Здорово!) У меня никогда с зубами проблем не было. В 2010 году первую пломбу поставили. А тут такое что кусками отваливается второй зуб. (((
Так всему свое время у вас гр 1987 а у меня 1971 .:) по идее я уже должна пережить 3ю смену зубов когда постоянные меняются на фаровые полностью
Когда у сына лезли зубы, наш педиатр посоветовала немецкий препарат кальция Ауфбаукальк (Веледа). Это порошок. Раз можно грудничку, то и маме можно. Только в России он не продавался официально (на тот момент, не знаю, как сейчас), мы покупали в Германии. Но было бы желание - способ купить найдется.
а реально помогал? потому как у меня как у автора поста! 5 дыр (НОВЫХ!) за полгода. после родов ч/з месяц все чинила...и даже фторировала (
У меня нет контрольной группы :) Но зубы у нас выросли быстро, крепкие и здоровые. По отзывам его очень хвалят.
зубы У СЫНА уже лезут, 2 шт. есть и некоторое количество на подходе (у дочи на 3 мес. позднее начались), но речь в данном случае обо мне.
Я давала препарат ребенку. Но он подходит и кормящим матерям.