Lana Наше развитие Мама двоих (4 года, 1 месяц) Курган Наш диатез и Комаровский Так как мы столкнулись с такой проблемой главное, что я для себя вынесла, нужно придерживаться режима питания, об этом, в день прохождения месячной комиссии мне сказала врач, т.е. интервал между приемом пищи должен быть не менее 3 часов, чтобы ферменты успевали расщеплять, например, белок; и в этом ролике д. Комаровский говорит тоже самое. Я никогда об этом не задумывалась, хотя, наблюдая за своим ребенком, отмечала, что чем больше перерыв между приемом пищи, тем меньше покраснение. А перерывы были 2 часа не больше. Т.е. мы теперь перешли от "кормить по требованию" к приему пищи по режиму. Т.к. мы прибавили хорошо за 1 месяц, значит молока ребенку хватает, поэтому, получив необходимый объем пищи, он спокойно может выдержать 3 часа. Теперь буду смотреть, а послушав д.Комаровского, сделала вывод, что может ребенок хотел пить??? Ну, что посмотрим.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Первый осмотр Моя радость Похожие записи Мамины книги. Комаровский "Здоровье ребенка". Диатез. Причины и последствия Экссудативно-катаральный (экссудативный) диатез Комаровский о атопическом дерматите Диатез и экзема у ребёнка - не препятствие к ГВ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027