Почему так люди устроены,когда говариш что я хочу второго ребенка,многие говарят ,что 350 тыс.захотела((((.Даже мужа сестра,недавно сказала также.Вообще не понимаю таких.Я всегда хотела 2 детей,и собираюсь рожать 2,независимо от того,дадут за это деньги,или нет.