доча сегодня ладошки об дверку духовки обожгла (
,на минутку отвернулась,компотику хотела ей сварить,а она тут как тут.
Волдыри на пальчиках,кожа на ладошках собралась,вызвала скорую.,поставили укол,увезли в ожоговый,перевязку сделали,отпустили домой.Сказали ходить к своему хирургу.
Посоветуйте хорошую мазь,в больнице простой намазали,ничего путного у них нет.