в себе,хочеться прическу,и длину жалко убирать
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва
что изменить ??????????
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Осака
Свет, по мне так ничего не надо, отлично! и цвет красивый и длина тебе идет и челка хорошо! ты красотка! цвет мне очень нравится, как называется? к сожалению, у нас тут в Японии с цветом проблема. Может попрошу кого выслать, мама вот мне что-то купила, кажется спелая вишня. Я бы, Света, ничего не меняла.
0
01.05.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет)
Москва
СПАСИБО.Я КРАШУ ХНОЙ,+ КОФЕ,+КРЕПКИЙ ЧАЙ.И ЛОЖКА МАСЛА.
0
02.05.2013
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Осака
очень красивый цвет, если найду хну, попрошу рецепт.
0
05.05.2013
Ответить
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет)
Горно-Алтайск
Лена,хной красят не крашеные волосы,т.е. свои.Если ты краской пользуешся то хна не подойдет.
0
06.05.2013
Ответить