Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

что изменить ??????????

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Свет, по мне так ничего не надо, отлично! и цвет красивый и длина тебе идет и челка хорошо! ты красотка! цвет мне очень нравится, как называется? к сожалению, у нас тут в Японии с цветом проблема. Может попрошу кого выслать, мама вот мне что-то купила, кажется спелая вишня.  Я бы, Света, ничего не меняла.

0
01.05.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

СПАСИБО.Я КРАШУ ХНОЙ,+ КОФЕ,+КРЕПКИЙ ЧАЙ.И ЛОЖКА МАСЛА.

0
02.05.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

очень красивый цвет, если найду хну, попрошу рецепт.

0
05.05.2013
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

Лена,хной красят не крашеные волосы,т.е. свои.Если ты краской пользуешся то хна не подойдет.

0
06.05.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

это так

0
08.05.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Не трогай длину!!!!!!!!

0
02.05.2013
Мой будильник ))))))))) доча !!

Похожие записи