Войти
Запорожье

Подскажите! Девушки!

Мама мальчика (8 лет)

можно попробовать ногами вверх лежать, других упражнений нельзя. Прыгать нельзя, тяжести таскать. Какой у вас срок, и какое расположение плаценты?

0
08.04.2019
Запорожье

На 22 другой неделе сказали что ещё поднимется, вот в 29 неделю нужно будет ехать смотреть поднялась или нет . Переживаю

0
08.04.2019
Мама мальчика (8 лет)

а насколько низко плацента? Если зев матки не перекрывает- можно не волноваться. А так-надо следить, как поднимается.

0
08.04.2019
Мама четырех (от 5 лет до 12 лет)

Мне пессарий ставили. Почти постельный режим. До родов так и не поднялась. Изначально плод прикрепился низко.

0
08.04.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Как раз физическая активность должна сводиться к спокойным прогулкам. Если ей подняться, сама поднимется. Если нет, то ничего не поделаешь

0
08.04.2019
подскажите!

Похожие записи