Девушки! Кто что делал при низкой плаценты? Может какие то упражнения делать , или что ? Что б она поднялась . Что делать? Что нельзя?
Мама мальчика (8 лет)
можно попробовать ногами вверх лежать, других упражнений нельзя. Прыгать нельзя, тяжести таскать. Какой у вас срок, и какое расположение плаценты?
0
08.04.2019
Ответить
Запорожье
На 22 другой неделе сказали что ещё поднимется, вот в 29 неделю нужно будет ехать смотреть поднялась или нет . Переживаю
0
08.04.2019
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
а насколько низко плацента? Если зев матки не перекрывает- можно не волноваться. А так-надо следить, как поднимается.
0
08.04.2019
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 12 лет)
Мне пессарий ставили. Почти постельный режим. До родов так и не поднялась. Изначально плод прикрепился низко.
0
08.04.2019
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Воронеж
Как раз физическая активность должна сводиться к спокойным прогулкам. Если ей подняться, сама поднимется. Если нет, то ничего не поделаешь
0
08.04.2019
Ответить