12 лет

Смешно,ей-богу

Ну откусил ребенок помидорку, что тут такого? Может она педприкорм вводит таким способом?
18.12.2011
Называется "случайный" предприкорм?Ну-ну. И ЖКТ готов в 6 месяцев усваивать аллергенные помидоры
18.12.2011
Педприкорм-это еда с тарелки матери, что ест мама, то и ребенок. И эти аллергены поступали к ребенку с молоком. Да какая разница? Я не понимаю вашего сарказма.
18.12.2011
ну не понимаете-я не считаю нужным объяснять,в моем посте четко написано и ясно о ком я говорю
18.12.2011
Бедный ВОЗ:)))))) замусолили его уже:))))) Я вот вообще не парюсь по поводу прикорма, начали где то в  5 мес (мы ина ИВ) с кабачка, теперь едим творог , кашу и кое-какие фруктовые пюре, а когда вообще ребенок только смесь ест, от любой другой еды отказывается... Я не настаиваю, еще столько времени впереди все попробовать... 
18.12.2011
возможно мама "с помидорами" придерживается педприкорма и причем здесь ВОЗ?
18.12.2011
читайте посты в ленте и увидите,что авторы не  связывают это с предприкормом. А ВОЗ  я объяснила уже при чем
18.12.2011
Вот читаю и охреневаю...Может винца ещё деткам нальёте,девочки???кагорчика например,он же полезный вроде..В ночь на новый год самый раз будет)))))Я полностью с Ксюшей согласна..и это не злоба..Я когда читаю что то  стараюсь не  умничать и учить.Посмеюсь  в душе какие все мамочки ,,продвинутые,,!!.а тут многие этим занимаются а самим слушать не нравится!!!!Понять только не могу..куда вы спишите??зачем???НЕ МУЧАЙТЕ СВОИХ ДЕТОК!!!!
18.12.2011
Спасибо,Ириш)
18.12.2011
Вот это да! Оказывается некоторые уже помидорами кормят! А моя все в тарелку с макаронами и курицей рвется. Так хочется ей дать попробовать. Но нет!  Я лопаю вместе с ней ее пюрешки и папу ими кормлю. Общий стол в 6 месяцев - это, по-моему жесть! А насчет соков, так доча их просто игнорит и правильно делает!
18.12.2011
))))))) Зачем ты с ними споришь. Ну захавал деть помидор, да и пофигу. Это ж её деть)) Всё равно щас набегут (точнее уже набежали) мамашки, о которых ты пишешь, и начнут гнуть свою линию, а тебя обвинят в неудовлетворенности и злобе. ))) Я вот не кормлю пока ничем, хотя планировала с 5-ти месяцев. Но и не кричу, что ранний прикорм зло (я только про прививки кричу, что они зло)))) и прям живется скокойнее)))))) А то наругаешься со всеми, нанервничаешься, потом ходишь грузишься пол дня. Короче, в вопросе прикорма, я нейтралитет)))
18.12.2011
Я не спорю. Просто мне доставляет моральное удовлетворение эта ситуация.))Думали,что про них забудут,ан нет. А то,что я злобная и неудовлетворенная,за мои 27 лет мне не открыли Америку))да-да,такая и кайфую от этого) Мне все равно,кто чем кормит, хоть килькой в томате. Просто не люблю людей,которые сначала лезут не в свое дело,а когда их носом в тоже самое тыкают начинают возмущаться))Типа в своем глазу бревна не видят В общем,дело не в самой еде,а в людях
18.12.2011
Ой, Ксюш, че сейчас тут будееет..:) это только середина дня, еще не вечер.
18.12.2011
Да пусть будет))))))
18.12.2011
Беее...ненавижу такие посты...сплошная злоба и неудовлетворённость...
18.12.2011
А я вот полностью поддерживаю Ксюшу!!! Мы вот сейчас кушаем очень много разных продуктов,кашки,творожок,разные овощные и фруктовые пюрешки,сок....все вводилось постепенно,в малых дозах ,без соли и др.вредных веществ,но несмотря на это я не собираюсь давать ребенку ни соленый помидор/огурец (ни даже свежий) ни жаренную картошку. Почему вы думаете что в 6 мес. ЖКТ ребенка готов к таким блюдам???? он до этого питался только маминым молочком,которое легко усваивается....Что до соленых помидоров(ну или огурцов) там вообще помимо большого кол-ва соли,присутствует еще и уксус.Свежие я бы тоже давать не стала,т.к. не известно где и как они выращены (не думаю что у вас дома есть мини лаборатория чтобы проверить качество продукта и наличие в нем вредных веществ) Это моё личное мнение,если кому-то что-то не нравится-пожалуйста выслушаю ВАШУ позицию=)
18.12.2011
Единомышленница)
18.12.2011
вот вам делать нечего((эмоции не хватает??
18.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интересно ваше мнение Вот он-восьмой... мучитель