Войти
Мама девочки (3 месяца) Благовещенск (Амурская обл.)

Выпадение волос у ребёнка.

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Малин
Волосы мало у кого остаются те,что родились. Они выкачиваются и выпадают в ранее 3-5 мес,а потом активно начинают свой рост опять. Дочь тоже родилась с прической около 5 см длинна,к 4 мес остались только несколько волосиков,все выпали. Но не видела я волос на подушке и в руках,а если видела,то приняла может за свои. И на месте выпавших уже в 4 месяца видела новые по всей голове маленькие. Это не рахит,это нормально.
0
22.10.2022
Ижевск
В 3 месяца тоже все волосики повыпадывали. Каждый день роликом чистила кроватку и ужасалась. Все нормализовалось, не переживайте. Рахит не по таким признакам определяют там все сложнее.
0
22.10.2022
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Саратов
Сын родился с "причёской" к 7 месяцам остался только чуп, муж смеялся, что он, как Трамп. В период с 8-10 мес. волосы снова отрасли)
0
22.10.2022
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Не знаю в каком объеме у вас выпадают. Но вообще норма, что волосики которые с рождения - обычно стираются. У малышей часто - лысые затылки.
0
22.10.2022
Мама мальчика (3 года) Орел
И у нас выпадают. Корочки отваливаются и с ними волосики
0
22.10.2022
Дергает рукой

Похожие записи