И нам тоже сегодня месяц!
И нам тоже сегодня месяц! Как же быстро пролетело время. Кажется, что еще вчера мне принесли моего Ванечку в роддоме, как будто еще вчера я не знала с какой стороны к нему подойти и как взять его на руки, чтобы ничего не сломать ему, а на самом деле уже прошел месяц и я конечно же уже всему научилась, все делаю на автомате, как будто бы всю жизнь этим занималась.
Что мы имеем на сегодняшний день:
1. Кушает сисю очень хорошо, молочка хватает(кормлю по требованию, причем как по требованию малыша, так и по требованию сиси)
2. На животике лежать перед кормлением не очень любит(минут 5 полежит и все - начинает кричать), зато очень любит лежать с папой на родительской постели
3. Еще любит ездить в автокресле, засыпает мгновенно
4. Соску не очень то жалует, но бывает что она нас очень выручает
5. Купаться не скажу что любит, но и не плачет(в воде ведет себя настороженно)
6. Колики его мучают каждый день, более менее помогает Эспумизан и массаж животика
7. Головкой вертит в разные стороны, поднимает когда лежит на животике и рассматривает все вокруг
8. Мобиль спасает меня минут на 10, Ванечка любит его.
9. Также ему очень нравится рассматривать черно-белые кубики с геометрическими мотивами, которые я сделала ему еще будучи беременной.
10. Колясочку уважает, всю прогулку спит
11. Спит отдельно, в своей кроватке(если засыпает на родительской, то потом перекладываем, но чаще всего засыпает в своей кроватке)
Ну и фоточки





