До вчерашнего вечера, я никогда не знала что такое изжога...мне всегда все говорили "тебе повезло,что ты не знакома с изжогой!!!"...и вот вчера она изволила со мной познакомиться...что я ей такого сделала?!?
Говорю мужу: в горле жжет...и словно ком какойто...как будто дышать тяжело...хочется запить водой...что это?
_Поздравляю! Это изжога! -сказал мой муж.
И вот вопрос такого характера: от чего она возникает? как с ней бороться? она вот сейчас неожиданно взяла и появилась у меня опять...а я ещё обед только готовлю...т.е. еще ничего не успела съесть...трЫндец какой то(
Наткнулась вот на такую статейку: http://www.baby.ru/blogs/post/36244