До сих пор не могу себе простить,что отвернулась ровно на секунды...он игрался с игрулей...и вовсе, как мне показалось, не собирался крутиться-вертеться-ползать и тэдэ...
Благо сын приземлился не головой, а животиком на ручки и ножки....заревел он во всю глотку не сразу, а только когда я его подхватила на руки....но я,откровенно говоря, ревела ещё хлеще!
Натерпелся наш крошечка сегодня....сначала я у него сопельки (они у нас уже три дня...) высасывала с помощью какойто странной штуки...затем капельки в нос-тоже не ахти приятная процедура...а затем вдруг бац...упал с кровати....
Сейчас он спит,а я в состоянии дрожания внутри...потрясывает меня. Завтра нам назначено в поликлинику на приём ко врачу...надеюсь,всё у нас хорошо.
Господи! Прости меня.