Вчера отмечали день варенья моей дорогой мамы, а вскором уже бабушки
(53 года).
Весь день были в деревне на природе!! Какая благодать. Правда, плечики немного подгорели. Пузик намеренно не оголяла, т.к. на 9мая, тоже на природе, я не загорела вообще, а арбузик мой стал помидоркой!! даже щипало!!
И немного фоток:

Вот и будем говорить:
- Сынуля, мы тебя в капусте нашли!! 
скоро урожай!!

На дальней станции сойду, трава по пояс!! ))

Лукашенка, епть))

с милым мужем

КУ-КУ!!

Засекли)) на самом деле, я попросила меня поддержать, пока я ножки мыла, но папарацци знают своё дело!! ))))))
