Пузик каменеет..
у меня всю ночь сегодня предвестники были,хватало живот,больно капец,даже ношпане помогла,мне теперь страшно что будет со мной когда настоящие схватки начнутся я с ума походу сойду,а щас пишу и опять хватает,а врач сказала раньше срока не рожу,ходить до 10 числа.еще и свекровь заразила,лежу с температурой,вообщем вся расклеиваюсь...
я очень надеюсь что все будет хорошо,моментами расклеиваюсь потом опять собирусь.главное отпустить все мысли
.а то иной раз так сежу в больнице как задумаюсь что вот вот рожать и аж плакать хочется от страха.а еще неделю назад смелаяя ходила
мол яж на йогу хожу значит я справлюсь с болями,а как прихватило,началась паника,что я еще не готова.ну нече прорвемся,недолго осталось
У меня тоже каменеет,уже недели две регулярно, несколько раз в день и такое ощущение, что малыш там клубочком сворачивается, как котик. А еще низ живота тянет иногда так сильно, кажется, что деть ща выпадет.
А часто?? У меня бывает и по несколько раз в час!!
А мне малыш давит на моч пузырь, так, что боюсь не добегу до туалета))
И у меня тоже сейчас так... Скоро уже наверное?
Что-то я еще не готова)) причем это я совсем недавно поняла)) очкую,блин!!


