Войти
жду мальчика, 42 неделя Рязань

Пузик каменеет..

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск

у меня всю ночь сегодня предвестники были,хватало живот,больно капец,даже ношпане помогла,мне теперь страшно что будет со мной когда настоящие схватки начнутся я с ума походу сойду,а щас пишу и опять хватает,а врач сказала раньше срока не рожу,ходить до 10 числа.еще и свекровь заразила,лежу с температурой,вообщем вся расклеиваюсь...

0
31.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Рязань
Ну-ка, собиритесь!! Силы еще понадобятся!! )) все будет хорошо!!
0
31.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск

я очень надеюсь что все будет хорошо,моментами расклеиваюсь потом опять собирусь.главное отпустить все мысли.а то иной раз так сежу в больнице как задумаюсь что вот вот рожать и аж плакать хочется от страха.а еще неделю назад смелаяя ходиламол яж на йогу хожу значит я справлюсь с болями,а как прихватило,началась паника,что я еще не готова.ну нече прорвемся,недолго осталось

0
31.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Рязань
Да,я после того,как полежала в р.д.на сохранении тоже ничего не боялась!! А сейчас, понимая, что все это уже так скоро..... Аааааа!! Страшновасьтенько!!
0
31.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

У меня тоже каменеет,уже недели две регулярно, несколько раз в день и такое ощущение, что малыш там клубочком сворачивается, как котик. А еще низ живота тянет иногда так сильно, кажется, что деть ща выпадет.

0
31.07.2012
Мама девочки (25 лет) Симферополь

У меня тоже так

0
31.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Рязань

А часто?? У меня бывает и по несколько раз в час!!

0
31.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Рязань

А мне малыш давит на моч пузырь, так, что боюсь не добегу до туалета)) 

0
31.07.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

И у меня тоже сейчас так... Скоро уже наверное?

0
31.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Рязань

Что-то я еще не готова)) причем это я совсем недавно поняла)) очкую,блин!!

0
31.07.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

ХЫЫЫ)))) Но рожать все равно придется))))

0
31.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Рязань

Да,уж!! Это неизбежно!! 

0
31.07.2012
Ижевск

У меня тоже так бывает,врач сказала что это такие схватки (предвестники одним словом),так что теперь не пугаюсь!!!Жду когда начнутся настоящие!!!

0
31.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Рязань

Ой-ёй!!

Уже так скоро?? 

0
31.07.2012
Ура!! Дома!! Предвестники??

Похожие записи