Собственно весь вопрос в заголовке поста. Столкнулась с тем, что развлечений и мест для них с детьми в Москве много, просто нужно следить где-то за мероприятиями, новыми спектаклями, программами и т.д. А как вы это делаете?
Понятно, что по факту о многом можно прочитать в ленте на ББ, но кто-то же первооткрыватель ленты? :)
И главное, а где вы покупаете билеты в цирк, театр с детьми? через какие ресурсы?
Мы в Москве семьей недавно, поэтому обращаюсь к вам за помощью!