17 января, 11:12
Недавно стали ходить на робототехнику.Сыну, ну ооооочень понравилось.Восторг,впечатления,удивление (многим вещам)!Кружок от 5 и старше,по возрасту группы.Преподаватель из Бауманки,очень располагает к себе детей-шутит,хорошо обьясняет. Вообщем советую всем!Это в Химках,Новокуркино.
Хоч ется конечно побольше мальчишек и девчонок.Очень жалко будет ,если закроют.Пока нас только трое((((А самое ближайшее в Сходне,для нас далековато.Занятия 4 раза в месяц по 1.5 часа.Это лего-робототехника.
Недавно стали ходить на робототехнику.Сыну, ну ооооочень понравилось.Восторг,впечатления,удивление (многим вещам)!Кружок от 5 и старше,по возрасту группы.Преподаватель из Бауманки,очень располагает к себе детей-шутит,хорошо обьясняет. Вообщем советую всем!Это в Химках,Новокуркино. 
Хоч ется конечно побольше мальчишек и девчонок.Очень жалко будет ,если закроют.Пока нас только трое((((А самое ближайшее в Сходне,для нас далековато.Занятия 4 раза в месяц по 1.5 часа.Это лего-робототехника.