В отпуске сдох холодильник ((( Мой любимый и верный друг,вымученный слезами, при покупке во время беременности.Мы приехали,когда уже вся лестничная клетка и соседи задыхались от вони протухшего мяса.
Вот не думала,что такое может случиться,но последние сутки я пытаюсь отмыть эту вонь .
Понимаю,что пользоваться в ближайший год им не смогу,но для дачи может можно спасти.
Как вывести этот запах?Может есть проверенные рецепты,выкинуть всегда успею.Завтра поедет на дачу,будет выветриваться на улице.
И еще вопросик.)Может есть какие-то проверенные стабелизаторы напряжения?У нас он из-за включения и выключения света несколько раз ,по всей видимости,(соседка сказала) ушёл в мир иной".А цены на них мамо дорогая! Очень жалко ,если и новый полетит.