Девочки,посоветуйте мне корм для йорка аллергика.Меняю уже второй. ( Первый был hills-чесался.Сменила на градорф (по совету ветеринара) чесаться стал значительно реже,но все равно ,как поест ,почесун нападает.
У кого йорки,чем кормите?Выручайте!Жалко его.
Да и замучилась уже через день колтуны рассчесывать.