mariya Мама мальчика (10 лет) Химки Сооооовсем не смешно! Степа:Мам ,а сколько тебе лет? Я:35 Степа:я столько и не знаю. Я показывают на пальцах. Степа:да ты же старая........ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Детская логика....,,,??? Всем любви! Похожие записи Сооооовсем не смешно! Смешно:)! И смешно и ... Очень смешно)))))))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027