Войти
Мама мальчика (10 лет) Химки

Школьный концерт "Дружба народов"

Монако

Как здорово выступили 👏👏👏

Кот-весёлый и заводной 👍🏻

0
01.04.2019
Мама мальчика (17 лет) Химки

Спасибо)

0
01.04.2019
Монако

Долго готовились?

0
01.04.2019
Мама мальчика (17 лет) Химки

Я даже не знаю, они в школе после уроков оставались.А остаются они постоянно -то одно, то другое.Но думаю ,что долго.Там у девочек нашего класса и "А" класса бал танец индийский под песню "Ача-ача......"Вот у них-очень крутой номер получился.

Это их школьные дела,я не в вмешиваюсь.Мне и уроков за глаза хватает.

Меня только маски учитель попросила сшить.Я сшила ,отдала и не лезла.

0
01.04.2019
Монако

Здорово, что так красиво шить умеете 🎉🎉🎉

Чем ещё Степан увлекается?

Ходите куда-нибудь?

Или в школе дополнительных занятий хватает?

0
01.04.2019
Мама мальчика (17 лет) Химки

Куда мы только не ходили))) И на танцы и на тэхвондо и робототехнику.Робототехнику не бросали бы, если бы кружок не переехал, нам оказалось далековато и не удобно добираться.

Сейчас у нас только бассейн, футбол и английский.

0
01.04.2019
Монако

О! Как здорово, что столько успеваете👍🏻

0
01.04.2019
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Гдыня

молодцы какие!!

0
02.04.2019
Мама мальчика (17 лет) Химки

Спасибо)))))

0
02.04.2019
Помогите найти пальто! Фильм "Мотылек/Papillon", 2017

Похожие записи