Степка кот из Бремена.)
Мама мальчика (17 лет)
Химки
Я даже не знаю, они в школе после уроков оставались.А остаются они постоянно -то одно, то другое.Но думаю ,что долго.Там у девочек нашего класса и "А" класса бал танец индийский под песню "Ача-ача......"Вот у них-очень крутой номер получился.
Это их школьные дела,я не в вмешиваюсь.Мне и уроков за глаза хватает.
Меня только маски учитель попросила сшить.Я сшила ,отдала и не лезла.
0
01.04.2019
Ответить
Монако
Здорово, что так красиво шить умеете 🎉🎉🎉
Чем ещё Степан увлекается?
Ходите куда-нибудь?
Или в школе дополнительных занятий хватает?
0
01.04.2019
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Химки
Куда мы только не ходили))) И на танцы и на тэхвондо и робототехнику.Робототехнику не бросали бы, если бы кружок не переехал, нам оказалось далековато и не удобно добираться.
Сейчас у нас только бассейн, футбол и английский.
0
01.04.2019
Ответить