Развивалась-развивалась и устала 
Моя любитель пожевать все бумажное... Чувствую, скоро в подгузнике это бумажное окажется)))
0
03.04.2014
Ответить
Вы так прикольно спите!!! Моя тоже постоянно так переворачивается, но спать в такой позе не получается - просыпаемся(((
0
01.04.2014
Ответить
часто тоже просыпается, автоматически встаёт на четвереньки и садится. но иногда получается её учичикать. надеюсь ,скоро научится отключать свои умелки.
0
01.04.2014
Ответить

Класс