Рискнула даже включить свет ,чтоб сфоткать

Рискнула даже включить свет ,чтоб сфоткать

Лапуська:-) у нас, кстати, Яр тоже кверху попой спит. А Сирс пишет, что это не есть хорошо, но я Яру не мешаю
У нас Яр вертится, на бочках спит, либо на животе, на спине редко, но мы еще и у своего спросим ортопеда)))
ББ глючил, видимо, вчера с телефона выложила фотки, смотрю сегодня, а их нет тут... Повторяю
У нас она без меня не засыпает вообще. Пока меня не обниметза сисю не возьмет только так ,покатавшись по мне на кровате.
Короче чтобы она в стуле ,манеже или еще где уснула, я такого не видела
Дада, батарейка села в процессе, лежит — подзаряжается)))