Войти

Бегун заснул на старте

Татьяна
Ярослав, 12 лет 9 месяцевАлиса, 11 лет Москва

Лапуська:-) у нас, кстати, Яр тоже кверху попой спит. А Сирс пишет, что это не есть хорошо, но я Яру не мешаю

0
04.10.2014
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков
а можно подробнее? она так чаще всего и спит.
0
04.10.2014
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков
то есть не так, конечно ,я её поправила потом, но она всё равно попу выставляет комочком
0
04.10.2014
Татьяна
Ярослав, 12 лет 9 месяцевАлиса, 11 лет Москва

Я завтра в книжке сфоткаю текст и сюда напишу

0
04.10.2014
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков
вижу. днём почитаю, спасибо!
0
06.10.2014
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков
ёшкинкот ,как всё сложно! а как называется книга? я её попробую скачать и подробнее почитать. завтра идём к ортопеду, наконец, пообщаюсь на эту тему ,если он ,конечно ,будет в настроении))
0
06.10.2014
Татьяна
Ярослав, 12 лет 9 месяцевАлиса, 11 лет Москва

Ваш малыш от рождения до 2 лет. Уильям и Марта Сирс

0
06.10.2014
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков
ага ,я так и поняла. спасибо!
0
06.10.2014
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков
В общем ,ортопед сказал ,что если уж на то пошло ,то спать хорошо бы в разных позах: на боках ,на спине, на животе. И строго одёргивать ребёнка, а уж тем более сшивать штанишки, не надо ,если с походкой сейчас всё в порядке.
0
07.10.2014
Татьяна
Ярослав, 12 лет 9 месяцевАлиса, 11 лет Москва

У нас Яр вертится, на бочках спит, либо на животе, на спине редко, но мы еще и у своего спросим ортопеда)))

0
07.10.2014
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков
да, отписывайся тогда
0
07.10.2014
Татьяна
Ярослав, 12 лет 9 месяцевАлиса, 11 лет Москва
Комментарий удален
0
05.10.2014
Татьяна
Ярослав, 12 лет 9 месяцевАлиса, 11 лет Москва
Комментарий удален
0
05.10.2014
Татьяна
Ярослав, 12 лет 9 месяцевАлиса, 11 лет Москва

ББ глючил, видимо, вчера с телефона выложила фотки, смотрю сегодня, а их нет тут... Повторяю

90bbe841f56e193af0c6e8d8f5302005.jpg

114e842d9dc5b1f9f7b4a275c8d4a496.jpg

b84358983e8fbbcc7acf050b488b1575.jpg

0
06.10.2014

ааа, ржу не могу )))))))) конечно, как такое не сфоткать! 

0
04.10.2014
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков
как говорится ,заснула как попало)))
0
06.10.2014

или как Упала, так и заснула )))

0
06.10.2014
Морозко
Алиса, 12 лет 11 месяцев Брянск

Когда же я такое лицезрею

0
04.10.2014
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков
всмысле? мне больше было бы по душе ,чтоб она засыпала под одеялком с ручками у щёчки))) а не в кротячем копошении. а что у вас там?
0
06.10.2014
Морозко
Алиса, 12 лет 11 месяцев Брянск

У нас она без меня не засыпает вообще.  Пока меня не обниметза сисю не возьмет только так ,покатавшись по мне на кровате.

Короче чтобы она в стуле ,манеже или еще где уснула, я такого не видела

0
06.10.2014
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков
а, ну у нас вечером вот засыпает. детки такие странные ,у каждого свои загоны особенности. мы вот с грудью прощаемся ,но никак не простимся.
0
06.10.2014
Ольга
Даниил, 12 лет 2 месяцаЯромир, 10 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Ахахах) точно бегун)))

0
04.10.2014
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков
дети такие странные существа))) могут заснуть как попало.
0
04.10.2014
Ольга
Даниил, 12 лет 2 месяцаЯромир, 10 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Дада, батарейка села в процессе, лежит — подзаряжается)))

0
04.10.2014
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков
да-да))) дети не спят, они просто лежат на подзарядке )))
0
04.10.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев

Ого как круто она может спать!) прям бежать собирается во сне))))

0
04.10.2014
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков
да ,она ползает во сне, приходится оттягивать к другому концу кровати
0
06.10.2014
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 23 дня Казань

Смешной какой)))

0
06.10.2014
Мой Гудинёнок 14 месяцев и первый жевательный зуб

Похожие записи