В принципе ,после слова "мыслить" можно было ставить точку)))) Сегодня впервые не ББ ,а я ,вполне осознанно, удалила длинный пост, который писала минут 40.

В принципе ,после слова "мыслить" можно было ставить точку)))) Сегодня впервые не ББ ,а я ,вполне осознанно, удалила длинный пост, который писала минут 40.

Аналогично вамшему "поныть" я хвалюсь))) ой да мы то и то не умеем))) и так далее)). Я понимаю это как древний архаичный страх перед зловредностью духов и сглазом. Когда говоришь, что у тебя то и то плохо и вот это и вообще ты весь такой недовольный и несчастный, то подразумеваешь "Видите как плохо, хожу не надо))". Это мое околооккультное восприятие мира)))
Пожалуй, последний абзац я скопирую себе куда-нибудь, опять же для формулировок)))
У меня такое было раз десять наверное — пишу, пишу, потом перечитаю и говорю "неправда" и удаляю. И на душе легче.
Я так в период наших разногласий с мужем писала ему письма, что и что не нравится, так и не отправила, удалила и полегчало, правда не к чему это не привело, но стало легче)