..В группе Вконтакте пишут, что сегодня ненадолго сайт приостановит работу,зато станет более красочным))) Только бы не навредили))))
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
красочности точно не хватает, бледноватый сайт..
0
05.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
ну посмотрим, мне наример многие их перемены не нравятся
0
05.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Москва
от того Вконтакта что был изначально уже совсем ничего не осталось... интересно что же в этот раз )))
но самый ажиотаж был после введения микроблога ))) даже песни на эту тему есть 
0
05.02.2012
Ответить