Спрошу и здесь, поскольку ничего не понимаю в стразах..
Встала дилемма. Купила дочке пальто Керри, на груди цветочек, а в нем кристалл от Сваровски. Сегодня меня пригласили в группу Керри/Ленне, где хочу заказать комбез сыну. Цены очень приятные. Нашла и пальто, что купила дочке, разница в 2400р.Только теперь партия без камушка Сразу решила, что уже купленное сдам, у нас еще две недели в запасе на обман/возврат. Но оказалось, что дочка уже похвасталась в классе, что на ее куртке будет красоваться этот самый кристаллик(
Что делать то? Менять или оставить, что уже куплено? Что вообще за ценность несет этот кристалл в себе? Может купить ей его отдельно? Но без него как-то на пальто скучновато.
Выставляю на ваш суд оба варианта и жду советов..

"); }