Войти
Natali
Котенок, 35 лет 4 месяцаТигренок, 30 летЗайчонок, 24 года 3 месяцаОрленок, 19 лет 4 месяцаМедвежонок, 15 лет 5 месяцев Москва

Продаю ЖУ-ЖУ-БИ проданы

Natali
Котенок, 35 лет 4 месяцаТигренок, 30 летЗайчонок, 24 года 3 месяцаОрленок, 19 лет 4 месяцаМедвежонок, 15 лет 5 месяцев Москва

Билайт - 1100р.

Битвин - 2500р.

0
19.02.2012

Еще продаются?

0
13.04.2012
Natali
Котенок, 35 лет 4 месяцаТигренок, 30 летЗайчонок, 24 года 3 месяцаОрленок, 19 лет 4 месяцаМедвежонок, 15 лет 5 месяцев Москва

Да, продаю.

0
13.04.2012

А как сильно бу БиЛайт? И там сиреневая молния?

0
13.04.2012
Natali
Котенок, 35 лет 4 месяцаТигренок, 30 летЗайчонок, 24 года 3 месяцаОрленок, 19 лет 4 месяцаМедвежонок, 15 лет 5 месяцев Москва

Молния серая, бу мало, т.к. я почти сразу купила другого цвета, а эту больше не использовала.С молнией гораздо удобнее, ничего не выпадет, никто не залезет))Вообще сумка очень удобная, моя любимая))) И легкая и вместительная, и по разному можно завязать - и коротко и длинно.Я во вторую на лямки кнопки на разном уровне вставила и перестегиваю по-разному)

0
13.04.2012

Да я просто тоже купила вторую:)))) Но не купила первую. Я купила черно-розовую. Так как она из этой коллекции последняя была и больше не будет. От жадности купила. А хотела конечно такую как у вас. У вас какой второй цвет? 

Просто мне б конечно хотелось состояние новой сумки. Потянет? На подарок например. Я б купила и выбрала какую из них подруге подарить. Молния меня устраивает. Сама б тоже вшила я, так удобнее в нашей то стране. А кнопки в ателье делали?

0
13.04.2012
Natali
Котенок, 35 лет 4 месяцаТигренок, 30 летЗайчонок, 24 года 3 месяцаОрленок, 19 лет 4 месяцаМедвежонок, 15 лет 5 месяцев Москва

Коврик есть, сумочка как новая. вторая у меня Зани Зинай, вот ее-то я потоскала основательно все лето, и то она прекрасно выглядит! в нее и молнию вставила и кнопки. Кнопки вставляют в ремонте обуви, там у них аппаратик спец. стоит. а черно-розовая у меня майти би.сначала купила цвет лотос, так мама выпросила себе,пришлось новую выбирать, но это так приятно!

0
13.04.2012

Ого какой выбор... у меня всего вторая сумочка будет. Но я уже мечтаю о большой дорожной в красивом цвете.

Хотела б я с вами махнуться битвинами:) У меня браун бублгум:) Надоел уже, зиму относила, хочется чего-то яркого. Но второй твин перебор.

В билайте меня тоже смущает молния:( Я сама хотела вшить, но чет не думала что она так выглядит. Я б зеленую вшила или голубую... 

Если честно, сегодня нашла как у вас только новую, попытаюсь купить её. Я думала их уже нет в продаже. Если не выкуплю, буду клянчить вашу. Мы от вас не оч далеко - реутов.

0
13.04.2012

Коврик к ней сохранился?

0
13.04.2012
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва
битвин уже продана?
0
15.04.2012
Natali
Котенок, 35 лет 4 месяцаТигренок, 30 летЗайчонок, 24 года 3 месяцаОрленок, 19 лет 4 месяцаМедвежонок, 15 лет 5 месяцев Москва

Нет. Может Вас ждет

0
16.04.2012
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва
у вас есть возможность сегодня пересечься с моим мужем?он на семеновской работает.
0
16.04.2012
Natali
Котенок, 35 лет 4 месяцаТигренок, 30 летЗайчонок, 24 года 3 месяцаОрленок, 19 лет 4 месяцаМедвежонок, 15 лет 5 месяцев Москва

ДД! Только зашла сюда и увидела ваше сообщение( сегодня уже, к сожалению не смогу( давайте завтра после 16ч.Дочка из школы придет как раз и с мелким посидит.

0
17.04.2012
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва
а если он к вашей ст.метро подойдет,сегодня все равно не получится?
0
17.04.2012
Natali
Котенок, 35 лет 4 месяцаТигренок, 30 летЗайчонок, 24 года 3 месяцаОрленок, 19 лет 4 месяцаМедвежонок, 15 лет 5 месяцев Москва

А он покупать или просто посмотреть? Во сколько он приедет? до 14-30 успеет? Я просто голову покрасить собралась, а в пять муж придет и мы в гости идем сегодня))

0
17.04.2012
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва
Покупать!мне сумка завтра очень пригодилась бы!если в 14 30 сможете поднести к метро,я сейчас позвоню ему и спрошу,сможет ли он в это время.
0
17.04.2012
Natali
Котенок, 35 лет 4 месяцаТигренок, 30 летЗайчонок, 24 года 3 месяцаОрленок, 19 лет 4 месяцаМедвежонок, 15 лет 5 месяцев Москва

Хорошо! давайте в 14-30 под зеркалом возле 1-го вагона из центра.Я сумку в руках буду держать, что бы он меня узнал)

0
17.04.2012
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва
А можно на улице?а то он будет на машине,на служебной!
Дайте в личку ваш номер телефона ,он вам позвонит!он уже выезжает!!
0
17.04.2012
Ekaterina
Пупсильда, 15 лет 9 месяцев Москва

ДД. Территориально где находитесь.

0
04.03.2012
Natali
Котенок, 35 лет 4 месяцаТигренок, 30 летЗайчонок, 24 года 3 месяцаОрленок, 19 лет 4 месяцаМедвежонок, 15 лет 5 месяцев Москва

Я на первомайской.Сиреневый бульвар, магазин Гудвин.

0
04.03.2012
Ekaterina
Пупсильда, 15 лет 9 месяцев Москва

Подскажите торг возможен на би лайт

0
09.03.2012
Natali
Котенок, 35 лет 4 месяцаТигренок, 30 летЗайчонок, 24 года 3 месяцаОрленок, 19 лет 4 месяцаМедвежонок, 15 лет 5 месяцев Москва

ДД! я покупала за 1300 плюс молния за 300р .пользовалась мало, тк купила такую же другого цвета. отдам за1000, дешевле ну никак не могу(

0
10.03.2012
Ekaterina
Пупсильда, 15 лет 9 месяцев Москва

Мне оч. нравится цвет, но молния смущает. Если б я ее взяла, я молнию убирать бы стала в ателье.

0
10.03.2012
Natali
Котенок, 35 лет 4 месяцаТигренок, 30 летЗайчонок, 24 года 3 месяцаОрленок, 19 лет 4 месяцаМедвежонок, 15 лет 5 месяцев Москва

А почему молнию не хотите? ведь с ней гораздо удобнее, не волнуешься - вдруг что выпадет- потеряешь-залезет кто

0
10.03.2012
Ekaterina
Пупсильда, 15 лет 9 месяцев Москва

Мне без молнии она больше нравится.

0
10.03.2012
Алла
Артемий, 25 летДуняша, 16 лет 8 месяцев Москва

первая сумочка она для коляски? какой материал? встреча в метро в центре возможна?

0
12.03.2012
Natali
Котенок, 35 лет 4 месяцаТигренок, 30 летЗайчонок, 24 года 3 месяцаОрленок, 19 лет 4 месяцаМедвежонок, 15 лет 5 месяцев Москва

ДД! Вот гляньте на сайте http://ju-ju-be.ru/sumki-ju-ju-be/belight-ju-ju-be.html.

 В метро мне удобнее на синей ветке (Курская - пл. рев.-арбатская-киевская).А вам где? 

0
12.03.2012
Natali
Котенок, 35 лет 4 месяцаТигренок, 30 летЗайчонок, 24 года 3 месяцаОрленок, 19 лет 4 месяцаМедвежонок, 15 лет 5 месяцев Москва
что-то та ссылка не идет((попробую вставить другую - http://ju-ju-be.ru/legkaya-sumka-dlya-mami-be-light/view-all-products.html
0
12.03.2012
Продам сумки жу-жу-би

Похожие записи