у моего сыночка крошаться зубки передние и уже на половину коричневые (гнеют)нам год и 10.мы регулярно чистим зубы.хорошей пастой вроде.сплат называется.врачи говорят что это врожденное.кто знает как нам избежать потери зубиков.????хотя врачи говорят что ни чего страшного нету вырастут новые хорошие зубы....
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Славутич
Комментарий удален
0
11.06.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Рыбинск
у меня знакомая тоже серебрили все без толку.только говорит черные стали.мне врач сказал зубы чистите и все будет нормально вот и чищу а коричневота так и не сходит с зубиков.
0
12.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
У нас коричневели, врач сказала - налет. Счистили просто в стомат. кабинете специальной щеточкой. Спросите совета у стоматолога на ББ, мы к ней на прием ездим. Наверняка она подскажет что-то.
0
12.06.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Рыбинск
а как мне найти этого стамотолога подскажите ))))))просто я ни бум бум ещё пока тут
0
12.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
не факт что новые вырастут хорошими. лучше сейчас чтото предпринять, раньше их серебрили, сейчас может чтото получше придумали.
у моего племянника такое от меда было, черные зубы.
0
11.06.2011
Ответить