у моего сыночка крошаться зубки передние и уже на половину коричневые (гнеют)нам год и 10.мы регулярно чистим зубы.хорошей пастой вроде.сплат называется.врачи говорят что это врожденное.кто знает как нам избежать потери зубиков.????хотя врачи говорят что ни чего страшного нету вырастут новые хорошие зубы....
у меня знакомая тоже серебрили все без толку.только говорит черные стали.мне врач сказал зубы чистите и все будет нормально вот и чищу а коричневота так и не сходит с зубиков.
0
12.06.2011
Ответить
У нас коричневели, врач сказала - налет. Счистили просто в стомат. кабинете специальной щеточкой. Спросите совета у стоматолога на ББ, мы к ней на прием ездим. Наверняка она подскажет что-то.
0
12.06.2011
Ответить
не факт что новые вырастут хорошими. лучше сейчас чтото предпринять, раньше их серебрили, сейчас может чтото получше придумали.
у моего племянника такое от меда было, черные зубы.
0
11.06.2011
Ответить