Войти
Мама мальчика (1 год) Рыбинск

почему так рано зубки крошаться?

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Комментарий удален
0
11.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Рыбинск
у меня знакомая тоже серебрили все без толку.только говорит черные стали.мне врач сказал зубы чистите и все будет нормально вот и чищу а коричневота так и не сходит с зубиков.
0
12.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
У нас коричневели, врач сказала - налет. Счистили просто в стомат. кабинете специальной щеточкой. Спросите совета у стоматолога на ББ, мы к ней на прием ездим. Наверняка она подскажет что-то.
0
12.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Рыбинск
а как мне найти этого стамотолога подскажите ))))))просто я ни бум бум ещё пока тут
0
12.06.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Владивосток
вот тут
0
12.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Пока ответ писала, ниже уже ответили)) Да,да - это она, наша зубная фея)))
0
12.06.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
не факт что новые вырастут хорошими. лучше сейчас чтото предпринять, раньше их серебрили, сейчас может чтото получше придумали. у моего племянника такое от меда было, черные зубы.
0
11.06.2011
я плакала кто как говорит почти в 2 года

Похожие записи