Девочки вот мои тестики!


Очень надеялась на этот цикл и вроде получилось. Сегодня у меня день Мес. Их пока нет и нет никаких предпосылок что они придут. Б. темп. вчера была 37 и 5, сегодня не мерила. Грудь болит не сильно. Живот не тянет не колит. Токсикоза вроде нету, вчера весь день кружилась голова и мутило. Динамика на фотке такая:
верхний тест: воскресенье вечер (9 сентября)
средний тест: пятница вечер (7 сентября)
нижний тест: вторник день (4 сентября)
Динамика вроде есть.
Девочки очень боюсь на узи идти, вдруг ничего там нет. Ведь О была всего 2.5 недели назад. 25 августа.
На узи уже записалась. в 17.30 сегодня