Войти

Про памперс и дневной сон

Ольга
Андрюша, 15 лет 4 месяца Белгород

мы вообще никогда днем памперс не одеваем, а если описается во сне, что оч редко бывает, просто снимаю мокрые штаны и подкладываю сухую пеленку, и спим дальше)

0
04.10.2012
tan
Иван, 16 лет 2 месяцаГлеб, 13 лет 4 месяца Абаза

у меня уже дальше спать не будет(( а матрас в кровати? он же тоже намокает, или у вас на матрасе клеёнка?

0
04.10.2012
Ольга
Андрюша, 15 лет 4 месяца Белгород

а мой и не просыпается))) клиенку подкладываю на дневной сон, потом убираю. А вообще обычно писает уже когда проснется.

0
04.10.2012
Ольга
Андрюша, 15 лет 4 месяца Белгород

и обычно, если и поисается во сне, то перекатывается с этого места)) а ночью пока в памперсах спим

0
04.10.2012
Татьяна
Арина, 15 лет 8 месяцев Орехово-Зуево

Мы уже давно без памперсов днем, я боялась снимать из тех же соображений, что и вы, но в один прекрасный день решилась) моя даже если и писается, то не просыпается. так и будет мокрая до конца спать, в кроватку положила клеенку и сверху пеленку. Вот ночью, конечно, все намного сложнее, но уже прогресс есть. Уже 4 ночи подряд просыпается и просится)))) Так что не бойтесь, смело снимайте))) Со временем малыш привыкнет и вообще писаться не будет, а будет терпеть, как взрослый человек

0
01.10.2012
Влада
Ярослав, 17 лет 4 месяцаСтепан, 15 лет 10 месяцев Москва

Высаживайте перед дневным сном на горшок.И кладите в памперсе.ЕСли ,проснувшись малыш сух-попробуйте отказаться от них.Мы так делали.

В течении дневного сна не будили на горшок.И памперсы носили пока не стал сухим просыпаться.

0
01.10.2012

мы всяко  пробовали...и клеенку,и памперсы.....но со временем пришла к выводу:время придет и все само собой решится.Днем  спал в памперсах,стал просыпаться сухим-памперс убрала.А так сколько не прбовала,"приучала",результатов не было.Так же и ночью.

0
01.10.2012
Nadejda
Дочь, 16 лет 5 месяцевСын, 13 летМладшенький, 5 лет 9 месяцев Базарный Сызган

он скорее всего писает,когда просыпается, а не во сне. снимайте подгузник))

0
01.10.2012
Вообще никак... Путь к горшку...

Похожие записи