Девочки как у вас с этим делом? Ребёнок у меня ходит на горшок уже давно, но я пока не пробывала отучать его от памперса на дневной сон, днём он спит 2 - 3 часа и хотя-бы раз но посикает, я ему надеваю памперс поэтому, потому что днём если разбужу на горшок то он уже не уснёт, а хочется что-бы поспал подольше. Как тут быть? Клеёнку подкладывать? дак на мокрой простыне он всё равно проснётся. 
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 10 неделя
Абаза