Девочки есть такие кто планирует начинать прикорм по Комаровскому?
В смысле с кефира и творога?
И может кто знает плюсы и минусы.
Девочки есть такие кто планирует начинать прикорм по Комаровскому?
В смысле с кефира и творога?
И может кто знает плюсы и минусы.