Войти
ВалериЯ
Кристина, 15 лет 9 месяцев Красноярск

Излюбленная тема - про прикорм

Вероника
Агата, 15 лет 10 месяцев Воскресенск
А я читала, что кисломолочка и творог очень тяжелые продукты для печени, поэтому их рекомендуют только с 8 месяцев.  Я в принципе уважаю Комаровского, но его советы всё же надо фильтровать, имхо.
Мы с овощей начинать будем. Хотя можно и с каш.
0
02.02.2011
Margarita
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцевНастюша, 11 лет 10 месяцев Омск
Есть! Это я! :) Правда, читала про это еще когда беременная была, подзабыла уже маленько, помню только, что после 6 месяцев нужно начинать. Перечитаю накануне еще раз. :)
0
02.02.2011
Dari
Москва
Думаю над этим. Пока не решила до конца. Творог может крепить (у меня по крайней мере, именно так).
0
02.02.2011
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол
и я тоже)))) буду по комаровскому начинать прикармливать через месяц
0
02.02.2011
Любаша
Мия, 15 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я планирую по Комаровскому,но раньше с 5 мес.
0
03.02.2011
Подскажите Нам сегодня 5.

Похожие записи