Войти
жду девочку, 16 неделя Ростов-на-Дону

Всем привет!

Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Привет. Давай дружить Ростовчанка)))
0
11.01.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Привет! Ну давай дружить, кстати, поздравляю с рождением дочечьки!!!!сама очень жду этого радостного события,хоть и ждать еще 6,5 месяцев.
0
11.01.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Спасибки. Ого как много, я уже и забыла как это было)))
0
12.01.2011
Наконец - то!

Похожие записи