Я тут по объеденяющей всех нас причине,наши детки))но я пока в ожидании этого чуда!!!!
Мама девочки (15 лет)
Ростов-на-Дону
Привет. Давай дружить Ростовчанка)))
0
11.01.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Ростов-на-Дону
Привет! Ну давай дружить, кстати, поздравляю с рождением дочечьки!!!!сама очень жду этого радостного события,хоть и ждать еще 6,5 месяцев.
0
11.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ростов-на-Дону
Спасибки. Ого как много, я уже и забыла как это было)))
0
12.01.2011
Ответить