Девочки, моей малышке 2,5 месяца. Категорически не берет соску, но с удовольствием сосет большой палец. Интуитивно чувствую, что нехорошо это, волнуюсь, но никакой инфо что-то не могу найти. Может кто сталкивался, задавал такой вопрос педиатру, это плохо или пусть и дальше сосет?