Наконец то и я дождалась новостей от моего малыша)) Так чудесно ощущать новую жизнь внутри!)) Единственно что тревожит, это что он расположился очень низко и постоянно лупит в мочевой что, скажем, не слишком приятно. А так можно считаться счастливейшей женщиной))