Реально не понимал, что Жириновский делает в Думе и правительстве, считал что он лишь умеет доступно высказывать мысли. Признаю, был не прав, он не зря ест свой хлеб. Тут речь об энергетике, как отрасли процветания любой из стран. Да, тут еще Жириновский не мог представить такие вещи - как энергоблокада Крыма, благодарными "патриотами" бывшей УССР. Но даже и так недостатка в аргументах нет.
https://youtu.be/T7ZdmPAyBww
https://youtu.be/T7ZdmPAyBww