Вот опять,я к Вам за ответом! Перенесла я свою очередь в детские сады в Отрадное)))) Ура! Так вот и вопрос,стоит у меня там дата на 01.09.2013г,а я то думала всё у меня хорошо будет (Я имею в виду мужа и семью) посижу с лялей до 3-х лет,а нет надо выходить мне на работку пораньше. ВОЗМОЖНО ЛИ ПЕРЕНЕСТИ ДАТУ с 01.09.2013г на 01.09.2012г А? Может,кто переносил подскажите пожалуйста
Спасибо за ответы!