День первый!
Вы столько не унесёте....
Может ещё желающие найдутся?!
Вторая моя "проблема" была в том ,что когда родила не всегда успевала поесть. Вот так закручивалась ..что даже не помнила ела я или нет. Если один -два дня взяться за себя и записывать съеденное ..то вечером читаешь и удивляешься)
Поэтому, если всегда была такая худоба, если резких скачков нет..то думаю это норма.

Ну у вас тут попа есть,а я плоская как доска, ни чего не выпирает. И ноги у меня худее во много раз чем у вас на фотографии. Я себе не нравлюсь,потому что выгляжу ужасно
У меня знаете какой вид спорта- ДЕТИ. Я Рому так на руках таскаю,что это спорт
не спорт-а выматывание. Ваши ягодичные и пресс-не получают должной нагрузки-сама знаю что такое на руках, только потом даже плечевые суставы болели долго-вытянулись от таскания на руках,иногда и сейчас болят..спорт-это работа на вас и красивое тело,Ю а ношение на руках-забота о ребёнке и не более..и вам проблемы со спиной, плечевым и женскими органами. Попробуйте приседать к нему чаще-и реже брать, отучайте
просто вес не неберётся-нужны физические нагрузки чтобы мышцы росли-и попа увеличится и кушать конечно-белки, углеводы, жиры, витамины. Посто набрать жир-попа будет некрасивая, целлюлитная и дряяблая), фу, только упажнениями и питанием улучщите тело.
только тяжести "лепят тело, гантели, небольшая штанга, попа-приседания полные, не полные, разная постановка стоп, в интернете найдите комплекс для спины, попы, рук, ног, в видео-правильное выполнение упражнений (становая тяга, разведение в стороны-по названиям на ютубе выходят упражнения, это для примера)
Во-первых нужно кушать белки и пищу в которой много калорий. За день нужно 3000 калорий,но к этому нужно идти постепенно.
Должен быть полноценный завтрак,обед и ужин. И плюс между ними перекусы.
На завтрак яичница или овсянка с маслом,плюс чай и булка с маслом. На обед суп,мясо,овощи и гарнир. На ужин там рыба,гарнир и т.д. Перекусы могут быть разные..фрукты, пирожки,булочки и т.д Последний прием пищи примерно за два часа до сна
ну то что вы решили обследоваться.
Я имела ввиду,что если это никак не отражается на самочувствии,то скорее всего хороший обмен вещест
Вы выглядите сильно худой или Вас просто вес смущает? Я при 171 см вешу 50 кг и вполне себя устраиваю. Тощей не считаю. Грудь есть и попа)))
А у меня нету этой попы и мне это не нравится,я не могу себе одежду нормальную подобрать
Ну тогда не только диета, но и спорт действительно. А то набранные кг могут уйти совсем не в те места, что Вы хотите....
Удачи! Я набрала свой нормальный человеческий вес, только когда перестала нервничать :) — тоже была 50 кг при росте 162 см. Есть на ночь булочки не помогало абсолютно -:))). Может, детки подрастут, будешь высыпаться и правильно питаться — и тоже наберешь хоть 5 кг? :) В любом случае, удачи!!!
