У меня возникла проблема с началом введения прикорма . Начали мы с пюре гдето с 4 месяцев и все это время мучаемся не ест из ложки все выплевывает. что только непробывала и почти голодную кормить у нас только истерика и все и неедим. А налью в бутылку высасывает. все. Точно также и кашу. Нам сейчас почти 6 месяцев и не как нехотим есть из ложки. Подскажите как кормить и как заставить или лучше оставить пока не мучить ее.