Дамы, добрый день! Может, у кого то из вас/ваших друзей/родных был опыт общения с психологом-гипнологом? Поделитесь опытом, пожалуйста. И за контакты буду очень благодарна. Есть ли вообще смысл к нему обращаться?
Психолог-гипнолог
Лучший ответ
ViksikKash , советую ещё найти регрессолога
Очень интересный, весьма полезный опыт
1
11.04.2025
Ответить
Лекса @_SS_industry, мужу регрессия не зашла, к сожалению(( не смог в транс уйти. Поэтому будем пытать счастье с гипнологом
Вы очно встречались?
0
11.04.2025
Ответить
Бубалех обыкновенный , да . Продвинутый у вас муж
0
11.04.2025
Ответить
Лекса @_SS_industry, да мы в целом вместе практикуем такие способы самокопания, если это можно так назвать. Естественно, если есть необходимость. Обычные психологи ни мне, ни ему не зашли.
0
11.04.2025
Ответить
Мадрид
Я проходила много сессий регрессивного гипноза, потом сама обучилась на регрессолога, практикую. Очень помогло психику в норме держать, взаимосвязи многих процессов в жизни стали понятны, какие-то ответы на свои запросы получила. Меня очень волновала тема отношений в свое время, за 1,5-2 года отношения с мужем выровнялись так, что сейчас мне даже не верится, что когда-то года 3 мы как на ножах жили. Через регрессии поняла, почему так было, и убрала причины. В общем, мне очень помогло. Но просто так ходить в гипноз не рекомендую, только когда есть действительно запрос, который болит.
0
11.04.2025
Ответить
Elevina, дело в том, что есть запрос, и регресс не помог
Я регрессию практикую уже почти 2 года, есть свой хороший психолог, мне помогает.Но мужу регрессия не подошла, поэтому ищем именно гипнолога
У меня тоже, кстати, запрос был в проработке отношений.
0
11.04.2025
Ответить
Бубалех обыкновенный , гипноз вроде как не естественное состояние. Но я бы попробовала. Я в любом состоянии держу себя в руках...
0
11.04.2025
Ответить
Лекса @_SS_industry, с каким то запросом шли? Получили то, что хотели?
0
11.04.2025
Ответить
Бубалех обыкновенный , скорее увидела причины излома …
Регрессолог тоже норм
0
11.04.2025
Ответить
После прочтения книги Майкла Ньютона про путешествие души, у меня было желание найти гипнотерапевта 😅 почему бы и не послушать, что говорят?))