Rinnka Майкоп бедные наши больницы( сегодня должны были лечь на операцию - в больнице нет наркоза, будет, может, через неделю. как-то непривычно называется, второтан или как-то так...кто что знает об общем наркозе для малышей - опасно очень или я зря паникую? Посмотрите еще 20 записей на эту тему А вот и мое солнышко! Фигня, конечно, но прикольная) Похожие записи бедные наши больницы( В больнице Я опять в больнице((( Мы были в больнице... Бедные родственники Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027