Девушки, подскажите пожалуста, что не так делаю. Решила своему крохе сшить комбинезончик, а подкладку из флиса. Почему-то машинка отказывается его шить. Если одинарно шью, то строчку берет через раз, а если вдвое флис складываю, так вообще все пропускает. Иголка для стрейчевых материалов.