Войти
Мама мальчика (5 лет) Новый Орлеан

Шапочки для малышей от 3-х месяцев до 1,5 лет.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мытищи

Хотелось бы шапочку ярко желтого цвета,на ОГ до 50 см, есть?

0
27.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Именно ярко- желтой, увы, нет. Бежевая шапочка в жини более яркая. Она, скорее, бледно-желтого цвета, но цвет очень насыщеный. Также есть оранжевая шапочка. Цвет тоже ярче, чем на картинке. Как спелый апельсин.

0
27.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мытищи

А в поступлениях не предвидется?

0
27.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Только через месяц

0
27.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мытищи

А как долго от вас идут посылки в Москву?

0
27.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

В Москву быстро, не больше недели. Может даже раньше, чем через месяц придут. Это, так сказать, максимальный срок. Если хотите, я Вам напишу, как только появятся.

0
27.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мытищи

просто 4 я уезжаю,успеет?если заказать сейчас то когда вы отправите?

0
27.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

4 августа?

0
27.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мытищи

да

0
27.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

До 4 августа ярко-желтые расцветки точно не успеют прийти. 

0
27.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мытищи

Да нет,я бы взяла зеленую и бежевую,только если они пришли до 4 августа

0
27.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Есть вариант беспроигрышный, доставят сто процентов до 4-го августа. Доставка будет стоить порядка ста рублей. Из Иванова ходят в Москву маршрутки. Останавливаются у м. Щелковская. Я отправляю, звоню Вам, говорю тел. водителя, номер машины и примерное время прибытия. 

0
28.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мытищи

Дело в том что я не в самой Москве,а в Мытищах,и вырваться никак не получается с ребенком некого оставить(((((

0
28.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

это очень жаль. А потом, позже, не приедите? Я могла бы Вам их отложить, а как приедите отправить.

0
28.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мытищи

Да нет потом я приеду только в конце сентября((((((Потом может уже и ярко желтую заказать можно

0
28.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Ну может тогда до сентября? Я как раз в сентябре буду в МСК. 

Я могу их отправить сейчас, но не уверена, что они дойдут во время. Если сейчас отнесу на почту, они только в понедельник отправят(

0
28.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мытищи

Жаль очень жаль((((((а по качеству подскажите как они,на какую осень теплую или холодную?

0
28.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Это хлопок 100%. Он на теплую осень. Ниже -5 я бы не стала на своего ребенка одевать, ну только если под капюшон

0
28.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

пришли желтые шапочки)

0
27.08.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Щербинка

Доббый день! А такие расцветки шапочек есть в наличие

 

И где забрать можно?

0
20.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
Добрый день! в данный момент шапочек с собой уже нет. В следующий раз буду в Москве в районе 10 февраля. У Вас есть возможность подождать?
0
21.01.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Щербинка

Конечо подожду. Вы тогда зараннее  предупредитекогда  москву поедите

0
21.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

хорошо, договорились. Для Вас отложить только шапочки для малышей? Такие расцветки, как Вы указали есть и для мам

0
21.01.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Щербинка

Спасибо!!!  Отложите пока шапочки для малышей, я до вашего приезда может еще выберу)))) 

0
22.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Договорились)

0
22.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый день! Планирую в Москву с 11 по 17 февраля. Вас еще интересуют шапочки?

0
08.02.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Щербинка

Добрый день!  Да конечно я вас с шапочками еще жду. Можно будет организовать доставк удо метро Сухаревская?

0
08.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

ДД, интересует шапочка для мамы. Не подскажите, на Щелковской территориально где? у меня мама работает на 15 Парковой, Вы далекова-то?

0
15.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Нет, там, впринципе, не далеко. Единственный нюанс, что для мам шапочка только коричневая и осталась одна.

0
15.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Вот мне именно коричневая и нужна!!!

0
15.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

хорошо, я буду в след. понедельник в москве, можем договориться о встрече

0
15.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

А детские какие остались? по 160 руб?

0
21.10.2012
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Лесной Городок

Дд а шапочка пилот на какую головку ?  На какую погоду ? И где можно забрать ? 

0
22.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый день! ШАпочки "Пилот" на небольшую голову. Где-то до 45 см. Но они растягиваются. У сына голова сейчас 52 и он носит такую шапочку). 

По поводу погоды - все достаточно суъективно. У меня сын в ней всю зиму проходил. Но в среднем их носят где-то -10 - 0. 

Забрать можно на м. черкизовская, щелковская. Но пока я не в москве. Буду только в начале апреля

0
22.03.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Лесной Городок

Ок .  Нам 3 и месяца так что не срочно , Просто влюбилась в нее  :) Напишите когда приедете . Спасибо . 

0
22.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

она и правда очень здОрово смотрится. )

Хорошо, я как соберусь в Москву, напишу Вам

0
22.03.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Лесной Городок

Спасибо ! Жду ! 

0
22.03.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Щербинка

Добрый день! Можно мне еще такие шапочки

Шапочка красная ОГ до 50 см

и такую 

Шапочка темно-голубая ОГ до 50 см

Заберу почтой)))

В личку лс написала

0
13.02.2013
Москва

ДД шапочка арбузного цвета на 47 объем подойдет?

0
24.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

добрый день! да, подойдет




0
24.06.2014
Москва

Где встречи и когда?

0
24.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

в данный момент отправляю только почтой. 


0
24.06.2014
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

ДД, А пилот на какую окружность головы и какой температурный режим? У Вас только черные?

0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый день! Да, пилот только черные.ОГ до 50 см. 

Есть неск. шапочек с небольшим браком (фотки в личку), отдаю по 250р.

0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

НА 51 вообще никак? Можно фотки в личку?

0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Они немного тянутся от влаги. Сейчас скину Вам фотку. Еще могу поискать, может есть чуть побольше..

0
06.11.2012
Москва
Комментарий удален
0
15.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый день! К сожалению, такие остались только оранжевые и фиолетовые

0
15.08.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Иркутск

ДД! Шапка пилота в наличии?
0
03.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый день! Да, есть

0
03.10.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Иркутск

Заберу, мне нужна почта 1 класс, оплатить смогу сегодня если напишите реквизиты и моб телефон к которому карта привязана, потому что банки уже закрыты

0
03.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

В личку

0
03.10.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Краснодар
Здравствуйте, скажите первые шапочки чьего производства и как они поькачеству? Плотные, сильно тянущиеся? Может есть фотоьна детках? Не спадают ли. Просто кажется по фото, что слабенькие. Или нет?
0
21.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Здравствуйте! Первые шапочки - Сингапур. Это хлопок, достаточно плотный ( в два слоя). Тянутся тоже хорошо (но не безрасзмерные). Но они расчитаны на теплую весну. Сейчас в них очень даже холодно будет. Фото на малышах, увы, нет. Но в жизни они очень яркие и симпатичные. 

0
22.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Калининград

А ЗАКАЗАТЬ ШАПОЧКУ 160+200 ДОСТАВКА?

0
15.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

а почему 200 доставка?

0
15.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Калининград

а сколько доставка почтой?

0
15.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

у Вас же Калининград? порядка 120-150 р.

0
15.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый день, какие цвета есть в наличии? Интересует первая и вторая модель

0
17.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый день! Я правильно понимаю, что интересуют шапочки по 160 и 250 р.? За 160 р. в наличии все расцветки,

Детские шапочки за 250 р. есть синие, коричневые, красные, серые.

Для мамы шапочка за 250 р. только коричневая

0
17.09.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Тольятти

 если нужна шапец белая, но размером больше?

0
26.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

На сына, ОГ 49, налезла, ушки закрыла хорошо.

0
26.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

дд! где тер-но?

0
12.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Сейчас пока только почтой отправляю. 

0
12.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Мытищи

ДД, а самовывоз  с какой ст. метро?

0
20.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Добрый день! по маршруту щелковская - войковская. соттветственно, по этому маршруту можем встретиться на любой станции

0
20.09.2012
Мама девочки (15 лет)
а где вы территориально?
0
05.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

В данный момент в г. Иваново, 8, 9, 10 буду в москве, если хотите, можно встретиться 

0
05.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Все в силе? куда-то еще написала :)

0
21.10.2012
Тебе не жмут?))) Обложка для e-book или планшетов

Похожие записи