Войти

Мы вернулись

Мы тож как то попали на шторм - волны сносили, накрывали...по-своему прикольно)))Ну, конечно дождь и град эт не оч приятно! Нашей малышке тож очень понравилось на море:) Если понравилось, приезжайте к нам еще на отдых)))

0
27.08.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

у нас волн не было. Ветер дул не с моря. Но град - это капец. Я еще ноги из палатки вытащила, чтобы лишний раз песок не таскать. Сижу такая, думаю, блин, чета дождь такой болючий. Выглядываю, а там град сыплет во всю.

0
27.08.2012

Капец, вот это отдых с экстримом)))

0
28.08.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

ага. Впечатлений - морррее))) Я такая вся довольная, цветущая,, к поцелуям зовущая.))) 

0
28.08.2012

0
28.08.2012

экстрим блин по полной...а я тут на днях иду,смотрю в палатке люди...и думаю.."неее я на такое не способна,хочется нормальный душ,кровать и т.д....а палатка это на сутки-двое но не больше...)))

0
27.08.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

а мне очень нравится. Приезжаешь в цивилизацию и начинаешь даже туалет типа сортир ценить как велличайшее изобретение человечества)))

0
27.08.2012

0
28.08.2012

с приездом!!!!!!!!!ждём фото)))))))))

0
27.08.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Спассибооо!!  Соскучилась прям)

0
28.08.2012

верю))я тоже скучала пока на море отдыхали))))))))

0
28.08.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

0
28.08.2012
Поездка в Украину Наше море

Похожие записи