Войти
Мама мальчика (2 года) Новый Орлеан

Гены...

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

ахаха,у нас высота 80см тоже не преграда,но у нас гимнастка растет,на всем чем можно подтягивается,закидывает ноги выше головы при этом,и везде шпагаты,выпады....это она забирается,кстати тоже не низко находится.... 8496c54504dc9bbb9c995494f8e1db37.jpg

0
08.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Ну, девочки всегда более гибкие, чем мальчишки. У меня племяшка в полтора годика чтобы ее мама обула закидывала ногу на табурет. И пока мама обувает одну ногу, она чего-нить на полу руками делает.

0
08.08.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

ну из 4х девочек пока Рика делает все так,что у мам челюсти на полу,ехали в поезде,там тоже твердили в гимнастику.....а еще вот что мы любим,как год назад так и сейчас.. a9d7ec8555a1f54d1f64cf0fa7fd8265.jpg

0
08.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

а вы что, в этот раз не на машине ехали?

У нас Тимурыч тоже любит всякие тяжести таскать. В 1,4 г. помогал мне 2-кг банку краски домой тащить. Пер от магазина до самого дома. В тренажерке то с блинами то с замками таскается. 

0
09.08.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

мы в пятигорск ездили на 4дня,туда на машине,а обратно на поезде....

гены,сама же пишешь..)))

0
09.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

а я уж подумала, что такой заядлый автолюбитель променял машину на поезд))

0
09.08.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

да он меня и дочку быстрее променяет чем машину...

0
10.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

мужики, что тут скажешь..

0
12.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

А он с тобой ходил в зал? Как люди реагировали?

0
26.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

да он любимец публики. Если я в тот зал захожу теперь с меня все спрашивают, куда я сына дела и почему не привела. 

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Прикольно, интересненько...я думала детей не пускают в зал...

0
26.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

ну это не фитнес-зал, спортивный. там все свои хто ж нас не пустит?

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Ну тогда да))))

0
26.01.2014
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва

привет стенолазам от стенолазок!!))

b565b75e32dbc90f8315623015417fff.jpg 

0
08.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Ой. Наш, слава Богу, до такого еще не додумался. Скоро включат отопление и мы от такого застрахованы )))

0
09.08.2013
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва

ну точно же,у нас тоже трубы кипяток!!!!она прекратит это безобразие!!!!!!

0
09.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

вот у нас тоже кипяток, поэтому малыш всегда с опаской к ним относится - столько раз обжигался. А Вы делаете какую-нибудь шведскую стенку?  Я вот не знаю, будет ли малышу интересно после заковыристых препятствий  такая элементарщина?

0
09.08.2013
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва

у нас места мало для швед стенки,и почти везде потолки натяжные,а шведские стенки многие на распорках.

0
09.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

я видела которые крепятся к стене. но что-то мне кажется, что это скучно. Если бы я была маленькой, то заскучала бы.

0
10.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Рим, оболдеть, я бы поседела......Красавчик какой)))

0
26.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Да я вот в белый и перекрасилась, чтоб моей седены никто не замечал)

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Наш не полезет...у него слабенькие ручки...

0
26.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

у нашего гены и дурной пример)))

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Ахахаха )))

0
26.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Алапаевск
у нас тоже дома не ребенок,а обезьянка. бабушкам тоже лучше не смотреть-у них сердце больное. зато она уже научилась правильно падать и не ударяется. недавно летела вниз головой с дивана я думала всё-убьётся,а она руки выставила ладонями на пол и оперлась на них. ещё и улыбалась при этом.

0
09.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

мы учим правильно слезать со всех вершин, чтобы не падал. Так спокойнее, чес слово

0
10.08.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
капец, с ним только за шлицу ходить чтоб не удрал и не залез никуда)))))))))))))))Сын спортсмен растет))бАБУЛИ ТЕРПЕНИЯ)
0
15.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

нам уже советовали его привязывать))

0
15.08.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Ух ты, Тимурка отжигает! Гены штука сильная) 

0
11.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

И не думала, что так рано начну понимать наших родителей (всмысле, валерианка, корвалол от подвигов своего дитятки)))

0
12.08.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

офигеть!!! да..... даже сказать нечего )))) у нас в этом плане все спокойно )))

0
09.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

у нас теперь идет все на обучение грамотно слазить со всех вершин. )))

0
09.08.2013
Что говорит мой пончик А какие ругательства знают ваши детки?

Похожие записи